| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Жители Чечни не в полной мере исполняют режим самоизоляции. Оперативный штаб должен предпринять усиленные меры, для того чтобы ограничить контакты населения. Об этом 29 апреля глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем телеграм-канале.
Отметив, что детям позволяют выходить на улицу и контактировать со сверстниками, чеченский лидер заявил, что «такое нас не устраивает», так как в этом он видит «возможность распространения коронавирусной инфекции».
«Поручил членам Оперативного штаба по противодействию COVID-19 усилить меры контроля передвижения населения», — заявил глава Чечни.
Он также отметил, что принятыми строгими ограничительными мерами в двух населенных пунктах — Новые Атаги и Гойты — удалось погасить очаги распространения коронавирусной инфекции.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана