ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни не в полной мере исполняют режим самоизоляции. Оперативный штаб должен предпринять усиленные меры, для того чтобы ограничить контакты населения. Об этом 29 апреля глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем телеграм-канале.
Отметив, что детям позволяют выходить на улицу и контактировать со сверстниками, чеченский лидер заявил, что «такое нас не устраивает», так как в этом он видит «возможность распространения коронавирусной инфекции».
«Поручил членам Оперативного штаба по противодействию COVID-19 усилить меры контроля передвижения населения», — заявил глава Чечни.
Он также отметил, что принятыми строгими ограничительными мерами в двух населенных пунктах — Новые Атаги и Гойты — удалось погасить очаги распространения коронавирусной инфекции.
Новостей нет
![]() |
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана
КРЫМ. В Крыму идет массовая вакцинация от гриппа: Минздрав призывает прививаться в ТЦ и на работе
На острове Ахтамар в преддверии праздника Воздвижения Креста Господня ослужили литургию
ВОЛГОГРАД. В Волгограде стартовала кампания по вакцинации от краснухи
Глава Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента США посетил Цицернакаберд