| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Жители Чечни не в полной мере исполняют режим самоизоляции. Оперативный штаб должен предпринять усиленные меры, для того чтобы ограничить контакты населения. Об этом 29 апреля глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем телеграм-канале.
Отметив, что детям позволяют выходить на улицу и контактировать со сверстниками, чеченский лидер заявил, что «такое нас не устраивает», так как в этом он видит «возможность распространения коронавирусной инфекции».
«Поручил членам Оперативного штаба по противодействию COVID-19 усилить меры контроля передвижения населения», — заявил глава Чечни.
Он также отметил, что принятыми строгими ограничительными мерами в двух населенных пунктах — Новые Атаги и Гойты — удалось погасить очаги распространения коронавирусной инфекции.
![]() |
Ермак оказался в центре скандала с обвинениями в хищении $50 млн из фондов ООН
В России резко выросло число случаев агрессивного гриппа типа А
ЧЕЧНЯ. Младенческая смертность в Чечне снизилась на 18,5% благодаря модернизации здравоохранения
ЧЕЧНЯ. В Грозном создают грандиозный парк имени В. В. Путина с фонтаном на 2 гектара
ЧЕЧНЯ. Имам Хатаев нокаутировал Дайнеса и завоевал пояс NABF в Квебеке
Хуан Чао: купец, который стал императором и уничтожил династию
Армения и Германия подписали соглашение о стратегическом партнерстве
ЧЕЧНЯ. В Чечне укрепляют защиту от особо опасных болезней животных — включая грипп птиц