| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В настоящее время сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия продолжают оказывать помощь многодетным семьям, находящимся на самоизоляции.
Так, сотрудниками следственного управления были приобретены продукты питания и с соблюдением всех мер безопасности переданы 10 семьям, нуждающимся в помощи. В некоторых семьях воспитываются по шесть и по семь детей.
В ходе встреч сотрудники следственного управления пообщались с семьями, узнали о проблемах, а также напомнили о необходимости соблюдать режим самоизоляции, чтобы уберечь детей от заболевания коронавирусной инфекцией.
Все получившие помощь поблагодарили за продукты и заботу.
![]() |
АРМЕНИЯ. Первая встреча "3+3" по энергетике пройдет в Москве в октябре
ИНГУШЕТИЯ. Отец создал банду из родственников: в Ингушетии завершено дело о вымогательстве на 38 млн
АРМЕНИЯ. России нужен Кавказ как зона стабильности и прочного мира – МИД
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум