| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ
С начала введения режима самоизоляции на Ставрополье раздали 147 076 продуктовых наборов. За минувшие сутки волонтеры доставили почти 2 тысячи коробок с продовольствием.
Напомним, что раздача продуктов ведется за счет средств жертвователей Фонда соцподдержки населения в рамках добровольческой благотворительной инициативы «Доброе сердце», пожертвований волонтеров-медиков, из краевого бюджета в рамках предоставления продуктовой помощи льготным категориям школьников в период дистанционного обучения.
В целом планируется направить около 183 тысяч продовольственных наборов. Они положены многодетным семьям, матерям-одиночка, семьям с детьми-инвалидами, малообеспеченным пенсионерам и школьникам, состоящим на учете в органах соцзащиты.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области разработали технологию удаления опухолей груди без имплантов
КЧР. В Черкесске закрыли нелегальный игровой клуб: изъято 17 компьютеров
АРМЕНИЯ. Армения предложила поработать выпускникам лучших вузов мира
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе