| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото управления по информполитике правительства СК
© Фото управления по информполитике правительства СК
© Фото управления по информполитике правительства СК
Активисты ставропольского штаба Общероссийского народного фронта передали медикам пяти лечебных учреждений края более тысячи продуктовых наборов. Инициативу поодержал глава региона Владимир Владимиров.
Сегодня они прибыли в больницу Солнечнодольска, куда были доставлены пациенты Новоселицкого интерната, после этого отправились в в центральную районную больницу в Изобильном. Медикам раздали около 400 коробок с продовольствием.
Работа ведется в тесном сотрудничестве с региональным минздравом. Сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат краевой Думы Виктор Надеин поблагодарил администрацию Изобильненского городского округа за помощь в организации акции.
– Мы безгранично благодарны ставропольским врачам, всем медицинским работникам за их самоотверженный труд, самопожертвование и самоотдачу. Наша помощь предназначена тем, кто в ней нуждается больше всего – это младший и средний медицинский персонал, а также технические работники, – сказал он.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года