| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото управления по информполитике правительства СК
© Фото управления по информполитике правительства СК
© Фото управления по информполитике правительства СК
В городе Новопавловск Ставропольского края строится новый скейт-парк. Он станет самым большим в СКФО, рассказали в управлении по информполитике правительства СК.
Работы ведутся в рамках краевой программы «Местные инициативы», которую инициировал губернатор Владимир Владимиров. Планируется, что новая спортивная зона станет площадкой для первых в нашем регионе соревнований по скейтбордингу и BMX.
Известно, что парк разделят на несколько зон – разгоночную, джампинг-сектор и пул-скейтинг. Отдельно будут созданы площадки, где спортсмены смогут оттачивать навыки в гонках на велосипедах, самокатах и роликах.
Вскоре в Новопавловске появится и многофункциональная спортивная площадка для футбола, волейбола и баскетбола. Её обустроят по просьбам жителей города.
![]() |
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев