ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. «У 615 человек выявлены положительные тесты на наличие новой коронавирусной инфекции. Из них 306 пациентов выписано и снято с карантина по выздоровлению в связи с получением повторных отрицательных тестов. У 8 человек наблюдался летальный исход», - рассказал министр.
Он отметил, что в республике наблюдается увеличение числа заболевших коронавирусом пожилых и лиц с сопутствующими заболеваниями и очередной раз призвал соблюдать меры самоизоляции.
Напомним, что благодаря усилиям руководства ЧР ситуация по распространению коронавируса в республике находится под контролем, хватает необходимых лекарств и средств индивидуальной защиты. Кроме того, дано распоряжение плюс к уже существующим 960 койкам выделить дополнительно ещё 200 коек для больных коронавирусом в Республиканской клинической больнице.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVI фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева
Хегсет и триколор в Белом доме: дипломатия на грани провокации
Туристический комплекс Aydarko’l Resort в Узбекистане будет продан