| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «У 615 человек выявлены положительные тесты на наличие новой коронавирусной инфекции. Из них 306 пациентов выписано и снято с карантина по выздоровлению в связи с получением повторных отрицательных тестов. У 8 человек наблюдался летальный исход», - рассказал министр.
Он отметил, что в республике наблюдается увеличение числа заболевших коронавирусом пожилых и лиц с сопутствующими заболеваниями и очередной раз призвал соблюдать меры самоизоляции.
Напомним, что благодаря усилиям руководства ЧР ситуация по распространению коронавируса в республике находится под контролем, хватает необходимых лекарств и средств индивидуальной защиты. Кроме того, дано распоряжение плюс к уже существующим 960 койкам выделить дополнительно ещё 200 коек для больных коронавирусом в Республиканской клинической больнице.
![]() |
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн
АБХАЗИЯ. Кобахидзе: население Грузии проинформируют о переговорах с Россией
ЧЕЧНЯ. Росгвардия провела масштабный урок прав для военных и семей
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и МЧС отработали спасение в горящем здании
ЧЕЧНЯ. ОМОН «АХМАТ-1» и ГИБДД объединяются для борьбы с наркотиками