| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Волгоградский Интерактивный музей «Россия – моя история» приглашает принять участие в новом онлайн-проекте, созданном специально к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Необычную историческую игру «Путь к Победе» на Telegram-канале «Историчка» могут пройти все желающие. В основе квеста – реальные исторические факты, события и биографии людей.
Вспомнить основные этапы Великой Отечественной войны помогут 4 режима игры: «Фронтовик», «Труженик тыла», «Диверсант» или «Снайпер». Каждое принятое в процессе решение влияет на дальнейшую судьбу персонажа.
Подсказки и возможность вернуться и переиграть ситуацию позволят участникам игры восполнить свои знания из истории Великой Отечественной. Материал подан в доступной игровой форме, а непредсказуемый финал удерживает внимание до самого конца.
![]() |
ДАГЕСТАН. Пилотный проект для всей России: в дагестанском селе Ахты строится горная СЭС «Ахцах»
РОСТОВ. На фоне роста цен в Ростовской области упали продажи шаурмы
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети