| ДАЙДЖЕСТ: | 

ИНГУШЕТИЯ. В рамках празднования 75-ой годовщины Великой Победы, на территории Мемориала памяти и славы в Назрани сегодня, 24 июня, пройдет всероссийский квест «История Победы», сообщила газете «Ингушетия» пресс-служба учреждения.
Игра подготовленна сотрудниками Мемориального комплекса жертвам репрессий.
«Пожалуй, в каждой семье есть своя история, связанная с войной, но все они объединены в одну — историю Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Наши воины прошли долгий путь к Победе. В рамках этого праздника сотрудники музея предлагают участникам квеста пройти свой путь к Победе», — сказано в релизе.
Участникам предстоит вспомнить знаменательные даты, события, героев, оружие Великой Отечественной войны и выполнить 10 заданий интеллектуального, военно-спортивного характера.
Начало мероприятия — в 15:00.
|  | 
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН
Россия разделила 4-е место с Великобританией по числу долларовых миллиардеров
В Газе 983 пациента умерли, не дождавшись разрешения на выезд за лечением
Vodafone усиливает облачный бизнес: поглощение Skylink за 175 млн евро
В России за сатанинскую символику на Хэллоуин могут арестовать на 15 суток
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей