ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов проверил в регионе склады основных поставщиков медицинских препаратов и продуктов для лечебных учреждений, а также убедился в их достаточном запасе.
Кроме того руководитель Фонда побывал в медицинских учреждениях, перепрофилированных для лечения новой коронавирусной инфекции, пообщался с главными врачами, на месте проверил медикаментозные и продуктовые помещения, удостоверился в наличии лекарств, необходимых продуктов и средств индивидуальной защиты на месяц вперёд.
Комментируя итоги инспекции, Денилбек Абдулазизов отметил: «В то время как, во многих регионах страны ощущается острый дефицит необходимых в борьбе с коронавирусом медикаментов, по поручению и постоянной поддержке Рамзана Ахматовича для нужд наших медучреждений организован необходимый запас медикаментов и продуктов питания».
Он добавил, что ТФОМС Чеченской Республики ведёт постоянный мониторинг обеспеченности данных организаций медикаментами и продуктами питания.
![]() |
В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
КАРАБАХ. Новый мировой порядок на Южном Кавказе? | Алексей Наумов. Разбор.
АБХАЗИЯ. Новый тренд в Абхазии: долгосрочная аренда сделает отдых в республике всесезонным
АБХАЗИЯ. Абхазию по "единому билету" посетили свыше 6 тыс человек
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума обслужил свыше 110 тыс пассажиров с момента открытия
ГРУЗИЯ. В Грузии призвали покинуть свой пост председателя ОБСЕ
ГРУЗИЯ. Судья Конституционного суда Грузии объявила об отставке
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта