Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Снятие ограничений в Чеченской Республике будет происходить постепенно


Просмотров: 334Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Снятие ограничений в Чеченской Республике будет происходить постепенно
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в селекторном совещании Президента России Владимира Путина, на котором были обсуждены вопросы реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.
Глава государства обозначил основные приоритеты в борьбе с пандемией и поставил ряд важных задач. Он призвал аккуратно и постепенно ослаблять карантинные меры в регионах, основываясь на рекомендациях Роспотребнадзора. При этом необходимо, как особо подчеркнул президент страны, учитывать темпы роста заболеваемости

в регионе, свободный коечный фонд и охват тестирования. Снимать ограничения рекомендуется в три этапа.

Р. Кадыров по завершению совещания сообщил, что в Чеченской Республике снятие ограничений будет происходить постепенно,

с учетом эпидемиологической ситуации и рекомендаций специалистов.

«Уверен, мы сумеем найти самый оптимальный выход из сложившейся ситуации и уберечь каждого от угрозы заражения», – написал он на своей странице в «ВКонтакте».


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек