Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Радзинский выплатит два миллиона рублей за гибель женщины в ДТП


ДАЙДЖЕСТ:

Савеловский суд Москвы обязал телеведущего и историка Эдварда Радзинского выплатить два миллиона рублей в качестве компенсации семье женщины, погибшей в ДТП с его участием. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Александру Волкову.


«Суд удовлетворил исковые требования отца погибшей Владимира Куликова и взыскал в его пользу два миллиона рублей в качестве возмещения морального вреда», — рассказала Волкова. По ее словам, истец требовал взыскать с Радзинского десять миллионов рублей.

 

Авария с участием телеведущего произошла в июле 2011 года в Истринском районе Подмосковья. Volvo XC90, за рулем которого был Радзинский, выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan X-Trail. В результате ДТП 24-летняя пассажирка Nissan погибла, сам Радзинский не пострадал, но был госпитализирован из-за ухудшения самочувствия. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек