| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Кабардино-Балкарии состоялась благотворительная акция по раздаче гуманитарной помощи. Около 3000 семей получили поддержку от чеченского Регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова.
Акция была приурочена к радостной и скорбной датам — 75-летию Великой Победы и 16-й годовщине со дня гибели первого президента Чечни Ахмата Кадырова, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Он также напомнил, что в самые трудные для чеченского народа времена экс-глава КБР Валерий Коков протянул руку помощи и Чечня этого никогда не забудет.
Семьям, которые получили поддержку от Чечни, выдали продуктовые наборы с крупами, сахаром, сладостями, мукой, подсолнечным маслом и мясом кур. Общая сумма, выделенная на гуманитарную акцию, составила свыше 3 млн рублей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ход либерализации визового режима обсудили Армения и ЕС
КРАСНОДАР. Просроченная задолженность по ипотеке на Кубани выросла почти наполовину
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван ведут активный диалог в сфере экологии – посол
1910.2.10. "Русское слово" Зелимхан ушел из Асиновского ущелья. Ингуши поднялись против Зелим-хана
ГРУЗИЯ. Абонементы на канатки горнолыжных курортов можно будет купить только онлайн в Грузии
ГРУЗИЯ. Руководителя Специальной пенитенциарной службы сменили в Грузии
АЗЕРБАЙДЖАН. Автомобилестроение Азербайджана: почему растет выпуск коммерческого транспорта?