Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Что открывается с 12 мая, а что – в течение ближайших дней?


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Что открывается с 12 мая, а что – в течение ближайших дней?

АДЫГЕЯ.


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подчеркнул, что президентом страны предлагаются мягкие и поэтапные мероприятия с учетом строгого мониторинга ситуации и исполнения предусмотренных мер безопасности.

«Все предприятия торговли должны выдерживать режим дезинфекции и соблюдать предписанные санитарные нормы. Любые нарушения – это прямое основание для закрытия того или иного магазина или торговой точки. Вместе с тем необходимо провести надлежащие информационные разъяснения гражданам по соблюдению мер санитарной безопасности. При поэтапном снятии ограничительных мер выполнение санитарных требований должно быть на жестком контроле», - подчеркнул Мурат Кумпилов.


По информации членов Оперативного штаба, рынки республики готовы к снятию ограничений. Руководитель региона особо указал на то, что Роспотребнадзор должен провести эффективный анализ эпидобставновки в связи с началом их работы.


С 12 мая, кроме открытия рынков и ярмарок, разрешается деятельность автомоек. С учетом эпидобстановки готовятся к началу работы салоны красоты и парикмахерские. В ближайших планах возобновление троллейбусного сообщения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"