| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В отделении Фонда социального страхования по Ингушетии открыта «горячая линия» для оказания консультативной и практической помощи по вопросам выплат медицинским работникам, заболевшим коронавирусом.
Об этом на совещании в Магасе, под руководством Главы республики Махмуд-Али Калиматова, сообщил управляющий регионального отделения ФСС Руслан Дахкильгов.
«По телефонам горячей линии
8 (8734) 55-01-17 и
8 (928) 726-02-40
в рабочие дни с 9 до 18 часов специалисты будут отвечать на вопросы, связанные с порядком выплаты стимулирующих надбавок медперсоналу, заболевшему новой коронавирусной инфекцией», — сказал Дахкильгов.
Ранее сегодня при проведении совещания по видеосвязи, премьер-министр России Михаил Мишустин обратил внимание руководства Фонда социального страхования на необходимость оперативно рассматривать документы по страховым случаям, в которых от коронавируса пострадали врачи, и без задержек осуществлять выплаты.
![]() |
«Роскосмос» запускает авиарейсы для наблюдения за звездопадом «Геминиды»
АБХАЗИЯ. Володин прояснил, какие иностранные водительские права могут признать в России
ЧЕЧНЯ. Минприроды Чечни призывает убрать мусор с берегов до наступления зимы
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в тройку лидеров по предпринимательской активности в России
ЧЕЧНЯ. Правозащитник Чечни обвинил Запад во вмешательстве в семейные ценности
ЧЕЧНЯ. Минкульт Чечни запретил использовать мужские элементы в женской национальной одежде
ГРУЗИЯ. В Грузии на $300 млн увеличат расходы на здравоохранение в 2026 году
ГРУЗИЯ. Все необходимые для расследования фрагменты разбившегося самолета нашли в Грузии