ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Три жителя Ставропольского края и три пациента в Ингушетии и Дагестане скончались от COVID-19 за минувшие сутки. В регионах Северо-Кавказского федерального округа подтверждены еще 387 случаев инфицирования.
" Кавказский узел " информировал, что к 14 мая число инфицированных в СКФО достигло 10587, а число умерших выросло до 114 . Наиболее многонаселенный регион федерального округа, Дагестан, сохранил лидерство как по общему числу зараженных с начала пандемии, так и по их приросту за сутки. Лидером по общему числу умерших и числу зараженных на 100 тысяч населения в регионе осталась Ингушетия. Больше всего смертей за сутки - две - было зафиксировано в Ставропольском крае.
За минувшие сутки в Ставропольском крае скончались три зараженных . Кроме того, скончались два жителя Ингушетии и один пациент в Дагестане, указано на правительственном сайте "Стопкоронавирус". Эти три региона продолжают составлять тройку лидеров по числу жертв COVID-19 в федеральном округе. В Ингушетии умерших теперь 35, в Дагестане - 27, на Ставрополье - 26.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Тбилиси задержали 16 оппозиционеров на акции протеста
Отношениями с Пакистаном Армения испортит отношения с Индией и Ираном
СТАВРОПОЛЬЕ. Розничная торговля в Ставропольском крае выросла почти на 3% на фоне спада в общепите
ЧЕЧНЯ. «Заочно обвинили — стало быть, победил»: Кадыров высмеял решение СБУ
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт АПК Ставропольского края достиг 315 млн долларов с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. Местами на территории республики ожидаются сильные дожди