| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Шесть человек умерли за сутки в Северо-Кавказском федеральном округе от коронавируса, из них трое на Ставрополье и трое в Дагестане. По числу новых случаев заражения лидером в округе остался Ставропольский край.
Как писал " Кавказский узел ", 25 июля шесть смертей от COVID-19 были зафиксированы в СКФО за сутки. Три из них пришлись на Дагестан , два пациента скончались на Ставрополье и еще один умер в Кабардино-Балкарии. Наибольшее число новых заражений было зарегистрировано в Ставропольском крае.
На главной странице "Кавказского узла" минимум шесть раз в сутки обновляется карта, на которой указано число зараженных на юге России и в странах Южного Кавказа. Динамика распространения коронавируса, в том числе в СКФО, отражена в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".
![]() |
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: Качество питания в школах Черкесска – приоритет для администрации города
«Сделано человеком»: как ИИ делит контент на дешевый и элитный
АДЫГЕЯ. МГТУ стал площадкой для стратегического диалога о будущем аграрной науки и экономики
АДЫГЕЯ. Экс-полицейский из Адыгеи избил бывшую жену и украл у неё 300 тысяч
ГРУЗИЯ. Грузия гордится участием в Южном газовом коридоре – Мариам Квривишвили
РОСТОВ. В Ростовской области задержан подозреваемый в подрыве авто во Фрязине
ГРУЗИЯ. Пашинян и Кобахидзе обсудили торгово-экономические связи Еревана и Тбилиси
В Госдуме потребовали наращивать маткапитал с каждым ребенком: ипотека ситуацию не спасет