ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Шесть человек умерли за сутки в Северо-Кавказском федеральном округе от коронавируса, из них трое на Ставрополье и трое в Дагестане. По числу новых случаев заражения лидером в округе остался Ставропольский край.
Как писал " Кавказский узел ", 25 июля шесть смертей от COVID-19 были зафиксированы в СКФО за сутки. Три из них пришлись на Дагестан , два пациента скончались на Ставрополье и еще один умер в Кабардино-Балкарии. Наибольшее число новых заражений было зарегистрировано в Ставропольском крае.
На главной странице "Кавказского узла" минимум шесть раз в сутки обновляется карта, на которой указано число зараженных на юге России и в странах Южного Кавказа. Динамика распространения коронавируса, в том числе в СКФО, отражена в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".
![]() |
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» уничтожил диверсанта, пересекшего госграницу: артиллерия добила подельников
ЧЕЧНЯ. Офицеры СКР в Чечне сдали кровь накануне Национального дня донора: "Милосердие спасает жизни"
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана