| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 16 смертей от коронавируса зафиксированы за сутки в Северо-Кавказском федеральном округе, семь из них на Ставрополье. Регион также сохранил лидерство в округе и по числу новых случаев заражения.
Как сообщал " Кавказский узел ", 24 декабря лидерство в СКФО по приросту смертей от коронавируса разделили Дагестан и Северная Осетии. За сутки с 23 на 24 декабря в обоих регионах скончались по шесть пациентов с COVID-19.
На главной странице "Кавказского узла" не менее, чем шесть раз в сутки обновляется карта, на которой указано число зараженных коронавирусом на Южном Кавказе и юге России. Информация о динамике распространения вируса, в том числе в СКФО, отражена в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию