ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Четыре человека умерли за сутки в Северо-Кавказском федеральном округе от COVID-19, в том числе по два пациента в Дагестане и на Ставрополье. Общее число инфицированных увеличилось за сутки на 284.
Как писал " Кавказский узел ", к 17 июля в СКФО от коронавируса умерли восемь человек – трое в Дагестане, по два человека – на Ставрополье и в Кабардино-Балкарии и еще один в Чечне.
На главной странице "Кавказского узла" шесть раз в сутки обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. Информация о динамике распространения вируса, в том числе в СКФО, собирается в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр