| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Три жителя Ставропольского края и три пациента в Ингушетии и Дагестане скончались от COVID-19 за минувшие сутки. В регионах Северо-Кавказского федерального округа подтверждены еще 387 случаев инфицирования.
" Кавказский узел " информировал, что к 14 мая число инфицированных в СКФО достигло 10587, а число умерших выросло до 114 . Наиболее многонаселенный регион федерального округа, Дагестан, сохранил лидерство как по общему числу зараженных с начала пандемии, так и по их приросту за сутки. Лидером по общему числу умерших и числу зараженных на 100 тысяч населения в регионе осталась Ингушетия. Больше всего смертей за сутки - две - было зафиксировано в Ставропольском крае.
За минувшие сутки в Ставропольском крае скончались три зараженных . Кроме того, скончались два жителя Ингушетии и один пациент в Дагестане, указано на правительственном сайте "Стопкоронавирус". Эти три региона продолжают составлять тройку лидеров по числу жертв COVID-19 в федеральном округе. В Ингушетии умерших теперь 35, в Дагестане - 27, на Ставрополье - 26.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном строят жилой комплекс «Триумф» — южные «ворота» в центр города
ГРУЗИЯ. Власти Армении проверили качество пшеницы из России и Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский морской порт почти на 40% увеличил перевалку грузов
Все МКД в России обязаны создать домовые чаты в мессенджере Max до конца 2025 года
Глава Совфеда примет участие в осенней сессии МПА СНГ в Душанбе
Полная приватность умных колонок — только при отключённом микрофоне
РОСТОВ. Юг снова за границей сказки: поезд Деда Мороза вновь проедет мимо Ростова
Специалист Горлекин рассказал, кому и зачем разрешили отключать Рунет от мировой Сети
ЧЕЧНЯ. Мехк-Кхел - Совет свободных: как чеченцы решали судьбу своей страны