ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Олимпийский совет Чеченской Республики совместно с Минспорт ЧР навестил ветеранов физической культуры и спорта, которым вручили благодарственные письма и денежные средства.
Всего в ЧР материальную помощь от Олимпийского комитета России получили 42 ветерана физической культуры и спорта, оказавшиеся в наиболее затруднительном материальном положении в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
В их число входят заслуженные ветераны спорта старше 65 лет, у которых имеется стаж работы в сфере физической культуры и спорта более 25 лет.
Ветераны поблагодарили за оказанное внимание и материальную помощь, отметив, что Глава ЧР Рамзан Кадыров делает всё необходимое для поддержания спорта в республике.
Также слова благодарности прозвучали и в адрес министра спорта ЧР Хамзата Кадырова, который уделяет особое внимание развитию физической культуры и спорта в период самоизоляции.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Образование плюс спорт: в «Кванте» начала работу шахматная смена «Гроссмейстер»
ЧЕЧНЯ. Наследие предков под охраной: в Минкультуры ЧР состоялось важное совещание по археологии
РОСТОВ. Футбольному клубу «Ростов» грозит иск почти на полмиллиарда рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня на инвестиционной карте: делегации из Турции и ОАЭ посетили Грозный
ЧЕЧНЯ. Усман Баширов встретился с представителями Ассоциации чеченской культуры в Анкаре
РОСТОВ. Ростовские подростки утерли нос взрослым инвесторам со всей России
С 1 июля — жёстче контроль: в РФ будут отключать сим-карты неподтвердивших себя иностранцев
ЧЕЧНЯ. Гражданский диалог в цифрах: более 2 тысяч обращений от жителей республики за июнь