ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
По поручению Президента Российской Федерации полномочный представитель Главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка в режиме видеоконференции провел личный прием граждан.
Жители Табасаранского района Республики Дагестан обратились с просьбой о содействии в завершении строительства поликлиники на 150 посещений в смену в селе Хучни. От их имени о судьбе недостроя, который находится в заброшенном состоянии на протяжении 13 лет, рассказал Тимур Алиев.
Исса Плиев из Республики Ингушетия попросил о содействии в обеспечении инвентарем МБУ «Спортивная школа сельского поселения Плиево» Назрановского муниципального района. Воспитанники учреждения являются многократными победителями международных, всероссийских и республиканских турниров. Сейчас школа оснащена минимальным количеством оборудования и снаряжения, что негативно влияет на спортивные показатели и достижения учеников.
С вопросом о необходимости строительства нового фельдшерско-акушерского пункта в ауле Кара-Паго Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики обратилась местная жительница, социальный работник Фатима Апсова. Сейчас учреждение расположено в приспособленном помещении 1982 года постройки и не соответствует современным требованиям.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские дзюдоисты стали обладателями "золота" в командном зачете
ЧЕЧНЯ. На новой 500-рублёвой купюре могут появиться Эльбрус или «Грозный-Сити»