ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
По поручению Президента Российской Федерации полномочный представитель Главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка в режиме видеоконференции провел личный прием граждан.
Жители Табасаранского района Республики Дагестан обратились с просьбой о содействии в завершении строительства поликлиники на 150 посещений в смену в селе Хучни. От их имени о судьбе недостроя, который находится в заброшенном состоянии на протяжении 13 лет, рассказал Тимур Алиев.
Исса Плиев из Республики Ингушетия попросил о содействии в обеспечении инвентарем МБУ «Спортивная школа сельского поселения Плиево» Назрановского муниципального района. Воспитанники учреждения являются многократными победителями международных, всероссийских и республиканских турниров. Сейчас школа оснащена минимальным количеством оборудования и снаряжения, что негативно влияет на спортивные показатели и достижения учеников.
С вопросом о необходимости строительства нового фельдшерско-акушерского пункта в ауле Кара-Паго Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики обратилась местная жительница, социальный работник Фатима Апсова. Сейчас учреждение расположено в приспособленном помещении 1982 года постройки и не соответствует современным требованиям.
![]() |
ГРУЗИЯ. Более двух десятков преступников разыскивает Грузия через Интерпол
ГРУЗИЯ. Соглашение о реадмиссии подписали главы МВД Грузии и Армении
В Ташкенте откроется первый отель "пять звезд" российской сети Azimut
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван