| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Дорогие выпускники школ Республики Ингушетия!
От всей души поздравляю вас с замечательным событием, прощанием с детством и началом взрослой жизни!
Несмотря на то, что в этом году торжественная линейка пройдет в онлайн режиме, волнение и трепетные воспоминания вы сохраните надолго. Эхо голосов одноклассников, смеха и шуток, первых открытий, признаний, слёз и удач навсегда останутся в вашей памяти.
Дорогие выпускники, Будьте достойны тех, кто вас любит. Помните, что самые надежные помощники - это ваши родители. Они верят в ваши силы и возлагают на вас светлые надежды.
Будьте благодарны педагогам за полученные знания, которые станут для вас пропуском в самостоятельную жизнь.
Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный перспектив, заманчивых исканий и самореализации. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашей родной Республики Ингушетия, будущее всей страны.
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование