| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Старший оперативный дежурный смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Али Хамхоев доводит до жителей, что по данным Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем и до конца суток 29 мая, в течение суток 30 мая, ночью и утром 31 мая местами в Ингушетии ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с., на реках возможен подъем уровня воды с достижением местами неблагоприятных отметок.
Он отмечает, что за гидрологической обстановкой ведется непрерывное наблюдение специалистами Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Просьба, максимально исключить пребывание на улице. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. При обнаружении пострадавших и завалов деревьев на проезжую часть сообщите по телефону «112», говорит Али Хамхоев.
Силы и средства территориальной подсистемы РСЧС находятся в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия.
Соблюдайте спокойствие и порядок. Действует телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 8(8734) 55 -99-99.
![]() |
КРАСНОДАР. На планерке в ЗСК обсудили меры по мобилизации доходов в консолидированный бюджет края
Экс-губернатор Белгородской области рекомендован на должность посла РФ в Абхазии
ВОЛГОГРАД. «Волгоград Арену» будут охранять за 12 миллионов рублей — контракт до января 2027 года
Россия готова к переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей – Путин
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с участником проекта «Герои Кубани»
КРАСНОДАР. Продажи подержанных зоотоваров на Кубани заняли почти треть розничного рынка
В Ингушетии увековечат память погибшего при спасении друга мальчика