| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В редакцию «РВС» обратилась жительница Динской. Она рассказала, что в середине мая у ее матери появились отеки, вызвали скорую. Когда врачи приехали, по ее словам, женщина была при полной памяти.
«Врачи ее проверили, сделали какой-то укол, после чего она стала “как будто пьяной”. Сказали, чтобы собирали, повезут в больницу. На вопрос “куда?” ничего не ответили», – рассказала динчанка.
Как она пояснила далее, оказалось, что увезли в Полтавскую.
«Я только на 4 день нашла свою маму. Мне рассказали, что, когда спросили, есть ли у нее родные, она помахала головой. В больницу не пускают, карантин. Просила хотя бы сфотографировать или дать ей трубку, чтобы поговорить. Дали телефон какой-то незнакомой бабушке. Я понимаю, что это не мама, спрашиваю: “Как зовут ваших внуков?”, и тут выхватывает трубку врач и говорит: “Вы что, не понимаете, что это ваша мама?” Сейчас прозваниваю, они сбрасывают. 9 день пошел (на момент обращения), мне надо маму спасать, а я ничего не могу сделать, даже не знаю, что с ней там и в каком она состоянии», – дополнила обратившаяся.
![]() |
Казахстан хочет подписать документ о маршруте в обход РФ: В проект включена и Армения
АРМЕНИЯ. "Газпром" поставил рекорд по суточным поставкам газа в Казахстан
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения активно работают над укреплением мира – Баку
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Армения и Азербайджан наладили торговые отношения
АРМЕНИЯ. Снегопад оставил без света населенные пункты в шести областях Армении