| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».
В преддверии Дня матери учащиеся СОШ № 2 им. П.И. подготовили для своих любимых мам множество трогательных сюрпризов: поздравительные видеоролики от каждого класса в Instagram (sh2_im.archakova), фотогалерею «Мамино хобби», онлайн-концерт «Я руки мамины целую», в школе оформлена выставка декоративно-прикладного искусства и рисунков «Это мамин праздник, это мамин день».
От чистого сердца, с большим уважением мамы принимают поздравления от детей и коллектива учреждения, сообщает нашему изданию заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 2 Наталья Соломаха.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дагестан и Чечня стали лидерами по стоимости бензина и дизеля на Северном Кавказе
АСТРАХАНЬ. Астраханские власти сократят потребление бензина госструктурами для борьбы с очередями
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни обработали 95% заявлений на компенсацию ущерба от весенних паводков
ДАГЕСТАН. Дагестан вернул туристов и вошёл в топ-5, обогнав средние показатели по России