ЧЕЧНЯ. Энергетики Северного Кавказа полностью восстановили нарушенное из-за непогоды электроснабжение в и , сообщается в Telegram-канале компании «Россети-Северный Кавказ».
"Полностью восстановлено энергоснабжение жителей Чечни и Дагестана, оставшихся ранее из-за непогоды без света. Специалисты продолжают контролировать ситуацию на энергообъектах в связи с неблагоприятными погодными условиями", — говорится в сообщении.
Резкое ухудшение погоды привело к массовым отключениям электроэнергии в нескольких регионах Северного Кавказа. В Чечне, где без света остались жители Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского и Грозненского районов, решением АО «Чеченэнерго» был объявлен режим повышенной готовности.
checheninfo.ru