| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Правобережном районе завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса», проводимое сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, повышения культуры вождения водителей и предотвращения фактов нарушения ПДД.
В ходе работы инспекторы ДПС общались с водителями, объясняли, что выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, является грубейшим нарушением, которое нередко приводит к трагическим последствиям. Не обошлось и без административных материалов, составленных на водителей, нарушивших установленные предписания.
Руководство ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району напоминает населению, что административная ответственность за выезд на встречную полосу предусматривает крупный денежный штраф и лишение специального права управления на срок до 6 месяцев.
![]() |
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников