| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Правобережном районе завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса», проводимое сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, повышения культуры вождения водителей и предотвращения фактов нарушения ПДД.
В ходе работы инспекторы ДПС общались с водителями, объясняли, что выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, является грубейшим нарушением, которое нередко приводит к трагическим последствиям. Не обошлось и без административных материалов, составленных на водителей, нарушивших установленные предписания.
Руководство ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району напоминает населению, что административная ответственность за выезд на встречную полосу предусматривает крупный денежный штраф и лишение специального права управления на срок до 6 месяцев.
![]() |
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров наградил заслуженного тренера России за вклад в развитие борьбы
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила рейтинг по удовлетворённости ЖКХ и благоустройству
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»