Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пострадавший в ДТП с участием Михаила Ефремова водитель умер, актеру грозит 12 лет тюрьмы


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Пострадавший в ДТП с участием Михаила Ефремова водитель умер, актеру грозит 12 лет тюрьмы Телеканал 24 МИР опубликовал видео с актером Михаилом Ефремовым после ДТП в центре Москвы.

Как передает 24 МИР, на кадрах видно, как сотрудник ДПС ведет артиста под руку к машине. Ефремов облокачивается на автомобиль и курит.

В понедельник вечером у дома №3 на Смоленской площади водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee Михаил Ефремов выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada.
Как сообщили в МВД, пострадавший в ДТП водитель скончался в больнице.

Сначала против Ефремова возбудили уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (до семи лет лишения свободы). Теперь обвинение переквалифицируют по более тяжкой статье, которая предусматривает до 12 лет колонии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"