| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов принял участие в совещании, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи под председательством министра здравоохранения России Михаила Мурашко.
На совещании обсудили вопросы организации мероприятий по оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в медицинских организациях регионов.
Михаил Мурашко в своей речи отметил, что эпидемиологическая обстановка в стране на сегодняшний день остается напряженной и разные регионы находятся на разных стадиях эпидпроцесса, и это обуславливает особенности оказания медицинской помощи в разных регионах.
Также на совещании были затронуты вопросы стимулирующих выплат медицинским работникам и 7 версии методических рекомендации Минздрава РФ по лечению и диагностике COVID-пациентов.
По словам Э. Сулейманова, в Чеченской Республике эпидемиологическая обстановка стабильна и контролируема.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область