ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 12 июня – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днем России.
«Это праздник нашей страны. Он символизирует связь времен и поколений в тысячелетней истории России, ее уникальное культурное богатство, верность традициям и устремление в будущее.
Наше государство – это результат созидательного труда поколений великих предков, их побед и достижений на благо Отечества. Бережно хранить и приумножать переданное ими наследие, строить будущее нашей Родины – наш долг.
Преодолевая тяжелые испытания, Россия всегда побеждала и крепла благодаря единству, мужеству и самоотверженному труду многонационального народа. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы отдаем дань подвигам наших старших, защитивших Родину, восстановивших разрушенную страну и сделавших ее сильной и великой державой. Мы гордимся дагестанскими ополченцами, более 20 лет назад защитившими Дагестан от международных террористов и сохранившими целостность России.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга
КРАСНОДАР. Назван самый предпочтительный вид мяса для шашлыка в Краснодаре
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии началась реформа работы государственных архивов
ЧЕЧНЯ. ПСБ и ВЭБ.РФ поддержат производство первого в России электромобиля Атом
РОСТОВ. В Батайске ищут майнеров-призраков укравших свет на 2,4 млн рублей
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия решила заманить к себе туристов со всей России
ЧЕЧНЯ. Чечня сократила потери воды на 18% и построила 2,6 млн кв. м жилья за год