ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 12 июня – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днем России.
«Это праздник нашей страны. Он символизирует связь времен и поколений в тысячелетней истории России, ее уникальное культурное богатство, верность традициям и устремление в будущее.
Наше государство – это результат созидательного труда поколений великих предков, их побед и достижений на благо Отечества. Бережно хранить и приумножать переданное ими наследие, строить будущее нашей Родины – наш долг.
Преодолевая тяжелые испытания, Россия всегда побеждала и крепла благодаря единству, мужеству и самоотверженному труду многонационального народа. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы отдаем дань подвигам наших старших, защитивших Родину, восстановивших разрушенную страну и сделавших ее сильной и великой державой. Мы гордимся дагестанскими ополченцами, более 20 лет назад защитившими Дагестан от международных террористов и сохранившими целостность России.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США