ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Владимир Сластенин Архив
Председатель правительства Ингушетии Владимир Сластенин поздравил жителей региона с Днем России.
По его мнению, «этот замечательный праздник олицетворяет новую современную Россию. Он объединяет всех, кто искренне любит нашу страну, гордится ее многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием, видит ее по-настоящему сильной и могущественной державой».
«День России символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны. В этот день каждый россиянин чувствует свою причастность к богатой истории, культуре и многонациональным традициям. Сохранив великое наследие, помня об уроках прошлого, мы бережно строим наше будущее. В эту большую работу вносят свой значительный вклад и жители Ингушетии», — отметил премьер-министр республики.
Важно понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности, считает Сластенин.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Росгвардия обеспечила безопасность масштабного турнира по борьбе в Грозном
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал пленного ВСУ: «Перемирие? Нам ничего не сообщили!»
КС Армении 6 дней обсуждает спорный закон о конфискации имущества незаконного происхождения
Последняя полная рабочая неделя перед майскими праздниками: впереди два длинных уикенда
ЧЕЧНЯ. Дороги Победы: в Чечне стартовала патриотическая акция с чтением «Василия Теркина»
ЧЕЧНЯ. Юный дзюдоист из Аргуна стал героем турнира ко Дню Мира: золото и вдохновение для всех
ЧЕЧНЯ. В Ханкале отпраздновали Пасху: военнослужащие и сотрудники ОГВ(с) получили благословение