| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Владимир Сластенин Архив
Председатель правительства Ингушетии Владимир Сластенин поздравил жителей региона с Днем России.
По его мнению, «этот замечательный праздник олицетворяет новую современную Россию. Он объединяет всех, кто искренне любит нашу страну, гордится ее многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием, видит ее по-настоящему сильной и могущественной державой».
«День России символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны. В этот день каждый россиянин чувствует свою причастность к богатой истории, культуре и многонациональным традициям. Сохранив великое наследие, помня об уроках прошлого, мы бережно строим наше будущее. В эту большую работу вносят свой значительный вклад и жители Ингушетии», — отметил премьер-министр республики.
Важно понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности, считает Сластенин.
![]() |
Цена на серебро впервые в истории превысила 91 доллар за унцию
ЧЕЧНЯ. Более 5 млрд рублей выделят на реконструкцию Российского университета спецназа в 2026 году
С 1 февраля 2026 года в России проиндексируют ключевые социальные выплаты на 6,8%
ЧЕЧНЯ. Более 40% грозненцев идут на работу, несмотря на болезнь
Трамп призвал иранских протестующих «захватывать институты власти»
Верховная Рада не утвердила новых министров обороны, энергетики и главу СБУ
АРМЕНИЯ. Армения и США создают TRIPP Development для реализации "Маршрута Трампа"
Рядом со стадионом «Акрон» в Мексике нашли более 500 мешков с человеческими останками
ЧЕЧНЯ. Чеченцы Иордании: как танец и живопись вышли из гор на Ближний Восток.
АРМЕНИЯ. Армения не исключает сотрудничества с Россией по "Маршруту Трампа"