ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В День России активисты Общероссийского Народного Фронта Ингушетии совместно с «Молодежкой ОНФ» украсили российским триколором главную достопримечательность столицы республики – башню Согласия.
«Традиционно к 12 июня мы украшаем города республики в цвета флага России и раздаем прохожим ленточки с триколором, но в этом году из-за эпидемиологической ситуации в стране большинство мероприятий перешли в онлайн, – рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Ингушетия Фатима Барханоева. – Одной
из самых масштабных акций, запущенных ОНФ, стал всероссийский челлендж «Пироги России». Его задача – показать разнообразие и уникальность культуры каждого народа нашей страны на примере национальной кухни. Мы приняли эстафету «Пироги России» от Кабардино-Балкарии и рассказали в социальных сетях о традиционном ингушском блюде ч1аьпильг. Далее эстафета перешла в Карачаево-Черкесскую республику».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы
ЧЕЧНЯ. Журнал "Воин": Чеченские артиллеристы времён Кавказской войны.
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае 65-летний мужчина получил год колонии за перелом пальцев сына
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь подвел итоги рабочей поездки в Волгодонск
ГРУЗИЯ. Еще 11 участников протестов получили тюремный срок в Грузии
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь встретился с 10-летним героем из Волгодонска
РОСТОВ. Ростовская область отразила воздушное нападение БПЛА