| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Третий день проводятся активные поисковые мероприятия 6-летнего Павла и 11-летней Ксении Прядкиных, которые 16 июня 2020 года ушли из дома на окраине аула Бесленей, и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике Щепкин Н.В. выехал на место поиска детей, где развернут полевой оперативный штаб.
На месте проведено оперативное совещание с участием Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова, руководителя следственного управления Николая Щепкина, министра внутренних дел по КЧР Александра Мельниченко, министра по делам ГО и ЧС по КЧР Александра Голоколенко и главы администрации Хабезского муниципального района республики Руслана Шакова.
На оперативном совещании определили дополнительный комплекс мер по дальнейшей организации поисковых работ. Объединены люди, техника и возможности правоохранительных структур - Следственного комитета, МВД по КЧР и подразделений МЧС.
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили