| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Все дополнительные выплаты медицинским работникам, борющимся с пандемией коронавируса, будут сохранены как минимум на июль и август. Об этом, как сообщает Regnum, заявил президент России Владимир Путин в ходе онлайн-совещания с медиками по случаю приближения их профессионального праздника.
Путин отметил, что с самого начала пандемии российские медики были н передовой борьбы с коронавирусом. Они проявили мастерство и стойкость. На данный момент ситуация с коронавирусом улучшается, но зараза еще не побеждена.
«Риски, нагрузки на медицинских работников в этой связи по-прежнему высоки. И полагаю необходимым еще два месяца, а именно июль и август, сохранить все федеральные выплаты и региональные надбавки для медицинских работников, которые продолжают работать с больными коронавирусом», — сказал президент.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»