| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Все дополнительные выплаты медицинским работникам, борющимся с пандемией коронавируса, будут сохранены как минимум на июль и август. Об этом, как сообщает Regnum, заявил президент России Владимир Путин в ходе онлайн-совещания с медиками по случаю приближения их профессионального праздника.
Путин отметил, что с самого начала пандемии российские медики были н передовой борьбы с коронавирусом. Они проявили мастерство и стойкость. На данный момент ситуация с коронавирусом улучшается, но зараза еще не побеждена.
«Риски, нагрузки на медицинских работников в этой связи по-прежнему высоки. И полагаю необходимым еще два месяца, а именно июль и август, сохранить все федеральные выплаты и региональные надбавки для медицинских работников, которые продолжают работать с больными коронавирусом», — сказал президент.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января