ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Все дополнительные выплаты медицинским работникам, борющимся с пандемией коронавируса, будут сохранены как минимум на июль и август. Об этом, как сообщает Regnum, заявил президент России Владимир Путин в ходе онлайн-совещания с медиками по случаю приближения их профессионального праздника.
Путин отметил, что с самого начала пандемии российские медики были н передовой борьбы с коронавирусом. Они проявили мастерство и стойкость. На данный момент ситуация с коронавирусом улучшается, но зараза еще не побеждена.
«Риски, нагрузки на медицинских работников в этой связи по-прежнему высоки. И полагаю необходимым еще два месяца, а именно июль и август, сохранить все федеральные выплаты и региональные надбавки для медицинских работников, которые продолжают работать с больными коронавирусом», — сказал президент.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США