ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Вице-премьер РФ Юрий Трутнев, курирующий развитие Северного Кавказа, обязательно прилетит в Грозный, заявил помощник вице-премьера Тимур Чернышев. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее Трутнев провел совещание по системе мер по развитию СКФО. Глава ЧР Рамзан Кадыров, который принимал участие в совещании, сообщил, что пригласил Трутнева посетить Чечню и предметно обсудить, какие шаги нужно предпринять, чтобы достроить горнолыжный курорт "Ведучи".
Т. Чернышев сообщил, что в планах Трутнева - посетить каждый регион Северного Кавказа с рабочей командировкой после снятия ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.
"Юрий Петрович планирует вместе с главами регионов обсудить реализуемые и планируемые инвестиционные проекты и наметить совместную программу действий по развитию регионов с учетом их особенностей", - отметил он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. "АХМАТ" разгромил украинских боевиков на границе: уникальная операция спецназа
КРАСНОДАР. В Сочи лишили прав на год водителя Lamborghini с поддельными номерами
Путин объявил о возобновлении боевых действий после Пасхи: Киев "играет судьбами"
СТАВРОПОЛЬЕ. Вандалы осквернили могилы героев СВО в Ессентуках: возбуждено уголовное дело
Трагический итог обстрелов Белгородчины: трое детей погибли, более 160 ранены
Польский скандал в такси: песни о Бандере закончились дракой
ЧЕЧНЯ. "Студенческая весна" стартует в Чечне: определены детали масштабного фестиваля
Выяснилось: Украина закапает российский газ из "Турецкого потока" через Европу
ДАГЕСТАН. Взорвался газ в многоэтажке Махачкалы - прокуратура разбирается
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополь показывает свою военную историю: уникальный фотопроект к 80-летию Победы