ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В ночь с 21 на 22 июня 2004 года группы боевиков совершили жестокое нападение на правоохранительные структуры Ингушетии.
Жертвами чудовищного преступления стали 79 человек, из которых – 40 сотрудников правоохранительных органов и 39 –гражданские лица; более ста человек получили ранения. Жертвами нападений боевиков стали десятки жителей Ингушетии и в последующие годы. Эти потери нельзя забыть и невозможно восполнить.
Склоняя голову перед подвигом героев, разделяя боль утраты с родными и близкими погибших, мы всегда будем свято чтить память о них.
Уверены, что вместе мы сумеем обеспечить стабильность в обществе, сохранить традиционные для нашего народа ценности и дальнейшее развитие региона на благо каждого жителя родной Республики Ингушетия.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий
ЧЕЧНЯ. Герои не умирают: в Грозном открыли «Стену памяти» в честь фронтовиков и тружеников тыла
ЧЕЧНЯ. Кто крутит информационную машину? Чечня диктует темп стране