Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Ко Дню памяти погибших сотрудников органов внутренних дел


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Ко Дню памяти погибших сотрудников органов внутренних дел

ИНГУШЕТИЯ. Человек, выбравший профессию стража порядка, защитника мира и спокойствия, знает, что это труд, связанный с большим риском. Во всём мире профессия полицейского относится к числу наиболее опасных для жизни и здоровья.

Исполняя свой служебный долг, пали десятки и сотни милиционеров и полицейских, защищая мирных граждан от бандитов, утративших всё человеческое.
С 2011 года приказом МВД России 8 ноября объявлено Днем памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
К сожалению, этот скорбный список не перестаёт пополняться. Мы теряем коллег, друзей, лучших людей, которые в мирное время жертвуют своими жизнями на благо отчизны и народа.
Руководство, коллектив и ветераны МВД по Республике Ингушетия помнят о них, встречаются с родными и близкими своих павших товарищей, посещают места захоронений героев. А в этот день также проводят церемонии возложения венков к мемориалам.
Вот и сегодня Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Михаил Владимирович Коробкин возложил венок к мемориалу памяти погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам МВД Ингушетии.
Вместе с главным полицейским республики дань памяти павшим при защите правопорядка отдали председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Якубович Гадиев и председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия Магомедсали Салманович Котиев.
Память павших за правое дело да будет благословенна в веках!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"