| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. На территории Пригородного района проводятся совместные мероприятия сотрудников полиции и представителей органов местного самоуправления по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли.
Участковыми уполномоченными ОП№2 по обслуживанию Черменского сельского поселения ОМВД России по Пригородному району очаги данного наркосодержащего растения были обнаружены на западной окраине населенного пункта. Как рассказал начальник отделения полиции майор Юрий Кокаев, после обследования участков было принято решение о ликвидации конопли.
Стражи правопорядка совместно с заместителем главы администрации Чермена Русланом Абаевым, путем скашивания и сжигания уничтожили наркосырье на площади 350 квадратных метров.
Отметим, что ответственность за произрастание конопли несут собственники земельных участков, которые обязаны своевременно проводить работу по недопущению разрастания дикорастущей конопли.
![]() |
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии