| ДАЙДЖЕСТ: |

Российский пилот «Ред Булла» Даниил Квят выразил мнение, что ключом к успеху на «Гран-при Китая» станет верный темп.
«Начало круга тут очень трудное, так как легко ошибиться». Самое важное сразу найти оптимальный ритм.
Длинная прямая и жесткое торможение в конце — это тоже довольно интересный участок. Это отличная широкая трасса, на которой вы всегда можете атаковать.
По словам Даниила, Шанхай показался ему огромным мегаполисом. Мы ехали туда, и за окном один населённый пункт переходил в другой. Но все же лучше так, чем если бы шины нужно было прогревать до рабочих температут три круга.
Даниэль Риккардо: «Это очень длинная прямая, самая длинная в чемпионате». — Я слышал, некоторые пилоты называют её скучной. Если им кажется, что им скучно на болиде «Формулы-1», я бы советовал им попробовать проехать это место на болиде «Формулы-БМВ».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Качество мобильной связи станет приоритетом в Год горных районов.
«Единая Россия» ускоряет строительство школ и детсадов по всей стране
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР обсудил совершенствование учебников чеченского языка
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?