| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов вместе с начальником отдела профессионального образования и науки Исой Джаубатыровым встретились с руководителями организаций среднего профессионального образования республики. В ходе беседы обсудили ряд значимых вопросов, которые являются первостепенными для системы профессионального образования региона.
Министр поручил руководителям колледжей и техникумов завершить все организационные мероприятия, связанные с лицензированием новых направлений подготовки до начала следующего учебного года.
По словам И.Байсултанова, от ответственного подхода каждого руководителя к своим обязанностям зависит результат работы всего коллектива, поэтому важно уделять пристальное внимание вопросу повышения квалификации сотрудников и педагогических работников.
![]() |
Захарова: Следующая министерская встреча в формате «3+3» должна пройти в Баку или в Ереване
АРМЕНИЯ. Ереванские полицейские "накрыли" очередной мошеннический колл-центр
АРМЕНИЯ. Пашинян выступил за национализацию "Электросетей Армении"
АРМЕНИЯ. Армения впервые стала членом Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО
АДЫГЕЯ. Представители адыгейского бизнес-сообщества совершили деловую поездку в Алматы
КЧР. Жители Черкесска все чаще прибегают к заключению социального контракта