| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В первом квартале 2020 года сотрудниками ПДН МВД по ЧР была проведена профилактическая работа среди несовершеннолетних, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В текущем году полицейскими, совместно с психологами и духовенством республики, представителями других ведомств проведено свыше 300 бесед и лекций, направленных на предупреждение совершения суицидов несовершеннолетними.
Во взаимодействии с Министерством образования и науки ЧР принято участие в разработке Комплекса мер по совершенствованию системы профилактики суицида среди подростков в Чеченской Республике.
Сотрудники ПДН оказывают содействие администрациям образовательных организаций в проведении мероприятий, направленных на профилактику суицида среди несовершеннолетних. К этой работе привлекаются представители общественных объединений и традиционных религиозных конфессий.
![]() |
АДЫГЕЯ. МГТУ стал площадкой для стратегического диалога о будущем аграрной науки и экономики
АДЫГЕЯ. Экс-полицейский из Адыгеи избил бывшую жену и украл у неё 300 тысяч
ГРУЗИЯ. Грузия гордится участием в Южном газовом коридоре – Мариам Квривишвили
РОСТОВ. В Ростовской области задержан подозреваемый в подрыве авто во Фрязине
ГРУЗИЯ. Пашинян и Кобахидзе обсудили торгово-экономические связи Еревана и Тбилиси
В Госдуме потребовали наращивать маткапитал с каждым ребенком: ипотека ситуацию не спасет
РОСТОВ. В Ростове обрушилась часть фасада дома–памятника на улице Шаумяна