| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Начальник отдела технического обеспечения - начальник службы артиллерийского вооружения подполковник Михаил Рыков в торжественной обстановке вручил ключи от восьми новых служебных автомобилей УАЗ «Патриот» водителям подразделений СОБР «Эльбрус», СОБР по СКФО и ОМОН.
В торжественной передаче новых «Патриотов» принял участие и заместитель начальника управления территориального органа – начальник отделения по работе с личным составом полковник Алексей Трушин, который отметил, что профессия водителя требует постоянной внимательности и готовности к выполнению поставленных служебных задач.
Автомобили, поступившие в автопарк тероргана, полностью соответствуют требованиям государственных стандартов, оснащены системой кондиционирования и специальным оборудованием, отметила пресс-служба.
![]() |
В Армении заявили об отказе России принять нового посла: что ответили в Москве
ГРУЗИЯ. На пункте пропуска "Верхний Ларс" образовалась очередь из 400 большегрузов
ГРУЗИЯ. Суд в Тбилиси начинает рассмотрение дела против Гарибашвили
ГРУЗИЯ. Ремонт проспекта Руставели в Тбилиси продлили до конца ноября
ВОЛГОГРАД. Вологодского участника специальной военной операции вернули из плена