| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, видеоконференции глав МИД Азербайджана и Армении, последняя из которых состоялась 30 июня, не имеют значимости.
"Сегодня фактически переговорный процесс не ведется. Видеоконференции глав МИД Азербайджана и Армении не имеют значения. Это только лишь означает, что минская группа ОБСЕ находится в действии. Хорошо, до каких пор? Быть в действии не означает быть действенным", - сказал Ильхам Алиев в интервью ряду местных телеканалов, пишет РИА Новости.
Президент Азербайджана готов вести предметные переговоры. "Да, в этом случае мы будем участвовать в переговорах. В противном случае, необходимости в переговорах нет. Мы ждем этого от минской группы и твердо стоим на нашей позиции, справедливость на нашей стороне", - подытожил он.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату