ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов посетил с инспекцией Пансионат для ветеранов ВОВ, ветеранов труда и участников боевых действий в городе Аргун.
Учреждение рассчитано на 100 койко-мест. Запуск пансионата позволит создать и более 100 рабочих мест. Все работы на объекте ведутся за счет Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова и находятся на завершающей стадии.
На территории пансионата расположились административный и спальные блоки, медицинский блок, в котором будет оказываться широкий спектр услуг, столовая, зоны отдыха и культурно-массовых мероприятий, а также мечеть.
Министр осмотрел прилегающую к пансионату территорию, где уже обустроили большую автостоянку, и дал необходимые поручения строителям.
![]() |
ГРУЗИЯ. Следственная комиссия обнародует отчет по Саакашвили и его партии в сентябре
ГРУЗИЯ. Грузия планирует увеличить перевозки по Срединному коридору
ДАГЕСТАН. Грантовая поддержка главы Дагестана выросла в 2,5 раза
СЕВАСТОПОЛЬ. Тройное ДТП в Севастополе: пострадали женщина и ребенок
ЧЕЧНЯ. «Сгорая сам, свети другим»: как и почему в Гудермесе почитают врачей-героев Волковых