| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Губернатор поручил создать оперативный штаб по устранению перебоев с электроэнергией. Его возглавит первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко. Соответствующее решение принял Вениамин Кондратьев в ходе краевого совещания в Краснодаре, где накануне 40 тысяч человек остались без электричества, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.
– Поручил создать оперативный штаб по устранению перебоев с электроэнергией. С началом жары у нас участились случаи отключения электричества. Самая сложная ситуация в Краснодаре. Вчера без света остались больше 40 тысяч человек, для краевой столицы — это недопустимо, – сообщил глава региона в своем telegram-канале .
По его словам, аварии должны устраняться в кратчайшие сроки. Будут задействованы все резервы и ремонтные бригады. Также, по решению губернатора, будет проработан комплекс мер по повышению надежности энергоснабжения.
![]() |
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?