| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Белла Альдиева, ранее занимавшая пост помощника Главы республики, начальника управления пресс-службы Главы и правительства, возглавила национальную телерадиокомпанию (НТРК) «Ингушетия». Об этом газете «Ингушетия» сообщил представитель НТРК.
«Белла Альдиева назначена руководителем НТРК. На этой должности она сменила Руслана Майсигова, который возглавлял телекомпанию с середины августа минувшего года», — сказал собеседник издания.
По его словам, Альдиевой 34 года. Она стала самым молодым руководителем республиканской телекомпании из тех, кто возглавлял её с момента основания.
В среду нового директора коллективу НТРК представили председатель правительства республики Владимир Сластенин и глава Миннаца Руслан Волков.
В 2006 году Альдиева окончила Ставропольский государственный университет по специальности «Журналистика». В том же году вышла на работу редактором информационного отдела на ГТРК «Ингушетия», параллельно вела эфиры на радио ИТТ-вещание.
![]() |
Россия выплатит компенсации семьям погибших при крушении самолета AZAL
РОСТОВ. В Ростовской области досрочно запустили первые 30 умных дорожных камер
ЧЕЧНЯ. Первая мечеть Дуиси: как верующие победили запрет властей
АРМЕНИЯ. Грузия и Армения обсудили сотрудничество в сфере безопасности
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил ввоз и продажу минеральной воды "Джермук"
АРМЕНИЯ. Ограничения на ввоз цветов из Армении не ударят по российскому рынку
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор нашел проблемы у армянских фруктов и овощей