| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Белла Альдиева, ранее занимавшая пост помощника Главы республики, начальника управления пресс-службы Главы и правительства, возглавила национальную телерадиокомпанию (НТРК) «Ингушетия». Об этом газете «Ингушетия» сообщил представитель НТРК.
«Белла Альдиева назначена руководителем НТРК. На этой должности она сменила Руслана Майсигова, который возглавлял телекомпанию с середины августа минувшего года», — сказал собеседник издания.
По его словам, Альдиевой 34 года. Она стала самым молодым руководителем республиканской телекомпании из тех, кто возглавлял её с момента основания.
В среду нового директора коллективу НТРК представили председатель правительства республики Владимир Сластенин и глава Миннаца Руслан Волков.
В 2006 году Альдиева окончила Ставропольский государственный университет по специальности «Журналистика». В том же году вышла на работу редактором информационного отдела на ГТРК «Ингушетия», параллельно вела эфиры на радио ИТТ-вещание.
![]() |
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном