| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В настоящее время в республике продолжается развитие спортивной инфраструктуры. На протяжении многих лет в регионе проводятся чемпионаты по велоспорту, причем как регионального, так и федерального уровня. Учитывая увеличение числа любителей велопрогулок, сотрудники Госавтоинспекции Майкопа встретились с представителями школы олимпийского резерва по велосипедному спорту.
Начальник подразделения ГИБДД отдела МВД России по городу Майкопу подполковник полиции Виталий Загайко призвал участников мероприятия быть внимательными при проведении тренировок.
Чтобы ребята добились высоких результатов, подполковник Загайко рекомендовал тренерам и преподавателям обеспечить их безопасность во время занятий и исключить движение по проезжей части без сопровождения.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год