ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В настоящее время в республике продолжается развитие спортивной инфраструктуры. На протяжении многих лет в регионе проводятся чемпионаты по велоспорту, причем как регионального, так и федерального уровня. Учитывая увеличение числа любителей велопрогулок, сотрудники Госавтоинспекции Майкопа встретились с представителями школы олимпийского резерва по велосипедному спорту.
Начальник подразделения ГИБДД отдела МВД России по городу Майкопу подполковник полиции Виталий Загайко призвал участников мероприятия быть внимательными при проведении тренировок.
Чтобы ребята добились высоких результатов, подполковник Загайко рекомендовал тренерам и преподавателям обеспечить их безопасность во время занятий и исключить движение по проезжей части без сопровождения.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
Разговоры о наступлении «эры мира» на Кавказе преждевременны — Маркедонов
ЧЕЧНЯ. Найдено тело пропавшего в Науре 7-летнего Джабраила Мудаева
ЧЕЧНЯ. Не забудь полить? Больше не нужно: в ЧГУ делают автономного садовника
ЧЕЧНЯ. От Сахалина до Шали: юные самбисты со всей России на тренировках в Чечне
Экспроприация = война: как Россия ответит на кражу своих активов
Владельцы разбившихся в Черном море танкеров заплатят за последствия аварии