| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В столице республики автоинспекторы и «Серебряные волонтеры» «Комплексного центра социального обслуживания населения в городе Майкопе» провели акцию «Пожилым людям – безопасную дорогу».
Организаторы рассказали участникам мероприятия об идее акции, отметив важность ответственного отношения к дорожной безопасности. Призвали пешеходов быть внимательными на проезжей части и переходить дорогу только в предназначенных для этого местах.
Уделили особое внимание и тем, у кого отсутствовали световозвращающие элементы на одежде. Им рекомендовали не пренебрегать подобными средствами защиты, ведь эффект световозвращения поможет пешеходу стать намного заметнее для водителей транспортных средств.
Организаторы вручили прохожим яркие атрибуты и призвали перед началом перехода проезжей части убедиться в отсутствии опасности.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»