| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Накануне известная певица в своем аккаунте Instagram поделилась с подписчиками хорошей новостью. Артистка презентовала свой первый сольный альбом под названием «Он мое все».
В сборнике девять композиций, написанные российскими и украинскими авторами. В профиле Джанабаева рассказала о концепции альбома. По ее словам, новые треки – откровение певицы, повествование о ее жизни.
− Хочу, чтобы с этим альбомом люди меня лучше узнали, поняли, чем я живу и как меняюсь, − пояснила Джанабаева. – В каждой песне разное настроение, полный спектр эмоций и состояний. Все ваши теплые слова − моя награда, вы мое все!
Отметим, Альбина Джанабаева получила широкую известность после участия в украинской группе «ВИА Гра». Сольную карьеру начала после ухода из коллектива в 2012 году.
Новый альбом певица планировала выпустить еще весной, однако планы изменила пандемия. Джанабаева не успела дописать несколько песен, но строго соблюдала самоизоляцию в кругу семьи.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мурадлы обыграл Мамедъярова и стал чемпионом Азербайджана по шахматам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Шамахинском районе зафиксировано землетрясение в 4 балла
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси нарастили торговые связи на 6,6%
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил короля Саудовской Аравии
За референдумом в Казахстане будут наблюдать парламентарии стран СНГ
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,5 в Афганистане