| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел рабочую встречу с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым. Примечательно, что она состоялась в день 95-летия образования района.
«Хочу в вашем лице поздравить всех жителей Красноярского района, - сказал губернатор. – Ваш район славится трудовыми традициями, там живут гостеприимные люди. Уже прошло больше месяца с тех пор, как вас назначили исполняющим обязанности главы муниципального образования. Я уверен, что вы используете весь свой опыт для формирования программы развития Красноярского района и оправдаете то доверие, которое вам было оказано».
Руслан Бисенов рассказал главе региона, что уже определил для себя ряд приоритетных направлений в работе, которые требуют постоянного контроля.
«Формирование бюджета района идет в непростых экономических условиях, но нам удается распределять имеющиеся средства для выполнения тех социальных обязательств, которые были взяты на текущий год, - отметил он. - Особое внимание мы уделяем реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров на переговорах Путина и правителя ОАЭ в Москве
ЧЕЧНЯ. Горные ущелья и культурное наследие формируют лицо чеченского туризма
Россия и Китай создают тяжёлую технику для строительства на Луне
АДЫГЕЯ. Экспериментальный образец робота- снегоуборщика протестировали на площади Майкопа
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни показывают рекордные темпы жилищного строительства
Мы работаем со всеми партнерами – Пашинян о строительстве АЭС в Армении
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в 2025 году работу получил 531 ребенок погибших бойцов СВО
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта